Nome e Cognome
Ruolo
Email
     
Gianfranco Motter Presidente gianfranco.motter@csimanagement.it
Silvia Cenni Responsabile Ufficio Amministrazione silvia.cenni@csimanagement.it
Segreteria Generale   info@csimanagement.it
Saviana Bracciali Ufficio Amministrazione saviana.bracciali@csimanagement.it
Amalia Bonini Ufficio Amministrazione amalia.bonini@csimanagement.it
Segreteria Ufficio Tecnico   ufficio.tecnico@csimanagement.it
Ilaria Ciarpaglini Ufficio Tecnico - Responsabile Qualità ilaria.ciarpaglini@csimanagement.it
Simone Innocenti Ufficio Tecnico simone.innocenti@csimanagement.it